В Чемпионате молодёжных команд завершилась ещё одна встреча.

В Красноярске очень активно начали гости, уже на второй минуте Собачкин открыл счёт своей попыткой. Уже к 17-й минуте команды настреляли на 12:19 в пользу «военлётов». Но вот вторая половина тайма прошла в пользу хозяев. Сначала попыткой отличился Никита Егоров, который ещё вчера играл против «Динамо» в PARI Чемпионате России по регби. Ещё одну попытку положил Бурый.

К середине второго тайма счёт и вовсе стал равным. Попытками обменялись Бурлаков и Мальков, а Дрождин забил реализацию и штрафной. «Енисей-СТМ-м» в концовке сумел заработать два важнейших штрафных. Оба реализовал Гавричков – 35:29. «Енисей-СТМ-м» продолжает погоню за лидерами, а молодёжка «ВВА» довольствуется очком защиты.

«Енисей-СТМ-м» – «ВВА-Подмосковье-м» – 35:29 (24:19)

Попытки: Устигов (5), Султанов (15), Егоров (21), Бурый (27), Бурлаков (42) – Собачкин (2), Кароннов (12), Крылаткин (17), Мальков (59)
Реализации: Гавричков (6,22) – Дрождин (3, 17, 60)
Штрафные: Гавричков (79,80) – Дрождин (69)