
(c) Андрей Демин
Обе команды выйдут на игру в усеченных составах.
Если в игре с «ВВА-Подмосковье-м» динамовцы имели в заявке 18 игроков, то на сей раз их уже стало 21. Правда, Алексей Аксенов не сможет рассчитывать на Ивана Дорофеева, Савелия Слабодкина и Никиты Авдеева. В то же время, на позиции 8-го номера сыграет номинальный хукер Алишан Умаров. С капитанской повязкой бело-голубых выведет Даниил Погодаев. Динамовцы остаются единственной командой, не потерпевшей в нынешнем сезоне ни одного поражения.
У «Локомотива-м» не будет Андрея Янюшкина, зато дебютный матч чемпионате молодежных команд проведет Магомед Курбанов, перешедший летом из «Богатырей».
В первом матче, который прошел в Пензе 25 июля, команды показали результативное регби, а победа осталась за гостями 45:29.
Прямая трансляция будет доступна в официальной группе PARI чемпионата России по регби «ВКонтакте».
«МАР-Динамо» – «Локомотив-м»
28 августа 18:00
Зеленоград, стадион «Московской академии регби»
Судья в поле – Каптюх Артур (Москва);
Первый помощник судьи – Назаров Александр (Москва);
Второй помощник судьи – Пономаренко Николай (Москва);
Комиссар матча – Фосс Лада (Москва).