В рамках PARI Высшей Лиги московский «Спартак» уступил сборной Краснодарского края.

Встреча началась с быстрой попытки Кирилла Юзефовича, а затем Дмитрий Федотов довел преимущество москвичей до 10:3. «Богатыри» сумели вернуться в игру благодаря двум попыткам от Жукова и Коробкина, а также точным ударам с подставки от Артёма Комкова (10:17).

Во втором тайме команды продолжили обмениваться попытками, и к 74-й минуте Илья Шаповалов своим ударом по воротам после попытки Никулина установил на табло счёт 22:25. Казалось, что «Спартак» сможет победить,но гости добавили, занесли ещё дважды и одержали уверенную по счёту победу.

«Богатыри» набрали 26 очков и продолжают погоню за «Балтийским Штормом».

«Спартак» – «Богатыри» – 22:39 (10:17)
Попытки: Юзефович (5, 48), Федотов (13), Никулин (74) – Жуков (24), Коробкин (28), Курбанов (65), Карасюк (77), Илькевич (79);
Реализации: Шаповалов (75) – Комков (25, 29, 78, 80);
Штрафные: нет – Комков (12, 64).