В матче Чемпионата молодёжных команд «Красный Яр-м» одержал победу над «ЦСКА-м».

Команды долго присматривались друг к другу и никак не могли размочить счёт, лишь в середине тайма Кирилл Лыков набрал первые три очка после удара со штрафного. Это разбудило красноярцев, которые тут же ответили попыткой Валерия Семчёнок. ЦСКА же воспользовался ошибками в обороне соперника и занёс дважды – отличились Лыков и Хильчук. На это молодые «соколы» ответили заносом Хушнуда Сангинова.

Счёт 12:17 к перерыву и поражение в матче первого круга разбудили красноярцев, которые во втором тайме выглядели совсем по-другому. Две красивые попытки Сангинова и Астафьева с реализациями от Хушнуда перевернули игру. Именно этот отрезок и предопределил итогового победителя. В конце встречи команды обменялись попытками, но победа и реванш в итоге достались молодёжке «Красного Яра».

«Красный Яр-м» – «ЦСКА-м» – 31:24 (12:17)
Попытки: Семченок, Сангинов (2), Астафьев, Смирнов – Лыков, Хильчук, Бондаренко;
Реализации: Сангинов (3) – Лыков (3);
Штрафные: нет – Лыков.