В Чемпионате молодёжных команд завершилась встреча в Пензе.

Молодые «армейцы» открыли счёт в матче после штрафного от Сергея козлова. Вскоре хозяева ответили попыткой Данилы Спиридонова. Он же перед перерывом оформил дубль. Правда в этот промежуток ещё вошла попытка Капшукова из ЦСКА-м, а также два штрафных от Сергея Козлова.

12:16 к перерыву, и второй тайм стартовал с попытки Владимира Гераськина на 43-й минуте. Павел Кураев добавил реализацию. Но почти сразу же неудержимый Сергей Козлов уже самостоятельно занёс попытку, к которой не сумел добавить реализацию. Последняя десятиминутка получилась горячей. Сначала Гераськин оформил попыточный дубль, а «Локомотив-м» оторвался на три очка. Ну а решил исход матча лучший его игрок – Сергей Козлов. Точный штрафной перед финальным свистком принёс «армейцам» ничью и два очка в турнирную таблицу.

«Локомотив-м» – «ЦСКА-м» – 24:24 (9:16)
Попытки: Спиридонов (22, 38), Гераськин (43, 71) – Капшуков (33), Козлов (51);
Реализации: Кураев (38, 43) – Козлов (33);
Штрафные: – Козлов (10, 28, 40, 80).