Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В Зеленограде на стадионе Московской Академии регби с 10 по 20 июня пройдут Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 16 лет.

В турнире примут участие 16 команд.

Группа А
СШОР «Енисей-СТМ», г. Красноярск
РСШ по регби, г. Казань
Сборная Пермского края
ГАУ ДО СО «СШОР №1», г. Самара

Группа В
Приморец-Олимпийские Надежды г. Санкт-Петербург
Сборная Калининградской области
ГБУ ДО МАР СШОР «Тушино»
Сборная Краснодарского края

Группа С
СШОР «Красный Яр», г. Красноярск
ГБУ ДО МАР СШОР «Зеленоград»
Сборная Курской области
ГБУ МО ДО СШОР по ИВС

Группа D
Сборная Пензенской области
ДЮСШ г. Долгопрудный
ГБУ ДО «Московская академия регби»
ГБУ СШОР «Лидер», г. Санкт-Петербург

Расписание турнира

11 июня

9:00 Сборная Пензенской области — ГБУ СШОР «Лидер», г. Санкт-Петербург
10:20 ДЮСШ г. Долгопрудный — ГБУ ДО «Московская академия регби»
11:40 СШОР «Красный Яр», г. Красноярск — ГБУ МО ДО СШОР по ИВС
13:00 Приморец-Олимпийские Надежды г. Санкт-Петербург — Сборная Краснодарского края
14:20 Сборная Калининградской области — ГБУ ДО МАР СШОР «Тушино»
15:40 РСШ по регби, г. Казань — Сборная Пермского края
17:00 СШОР «Енисей-СТМ», г. Красноярск — ГАУ ДО СО «СШОР №1», г. Самара
18:20 ГБУ ДО МАР СШОР «Зеленоград» — Сборная Курской области

12 июня
9:00 ДЮСШ г. Долгопрудный — ГБУ СШОР «Лидер», г. Санкт-Петербург
10:20 Сборная Пензенской области — ГБУ ДО «Московская академия регби»
11:40 СШОР «Красный Яр», г. Красноярск — Сборная Курской области
13:00 ГБУ ДО МАР СШОР «Зеленоград» — ГБУ МО ДО СШОР по ИВС
14:20 Приморец-Олимпийские Надежды г. Санкт-Петербург — ГБУ ДО МАР СШОР «Тушино»
15:40 Сборная Калининградской области — Сборная Краснодарского края
17:00 СШОР «Енисей-СТМ», г. Красноярск — Сборная Пермского края
18:20 РСШ по регби, г. Казань — ГАУ ДО СО «СШОР №1», г. Самара

13 июня
9:00 Сборная Пензенской области — ДЮСШ г. Долгопрудный
10:20 ГБУ ДО «Московская академия регби» — ГБУ СШОР «Лидер», г. Санкт-Петербург
11:40 СШОР «Красный Яр», г. Красноярск — ГБУ ДО МАР СШОР «Зеленоград»
13:00 Сборная Курской области — ГБУ МО ДО СШОР по ИВС
14:20 Приморец-Олимпийские Надежды г. Санкт-Петербург — Сборная Калининградской области
15:40 ГБУ ДО МАР СШОР «Тушино» — Сборная Краснодарского края
17:00 СШОР «Енисей-СТМ», г. Красноярск — РСШ по регби, г. Казань
18:20 Сборная Пермского края — ГАУ ДО СО «СШОР №1», г. Самара

15 июня
¼ финала за 9-16 места

9:00 3В – 4С
10:20 3С – 4В
11:40 3А – 4D
13:00 3D – 4А

¼ финала за 1-8 места
14:20 1В – 2С
15:40 1С – 2В
17:00 1А – 2D
18:20 1D – 2А

17 июня

Полуфиналы за 13-16 места
9:00 и 10:20

Полуфиналы за 9-12 места
11:40 и 13:00

Полуфиналы за 5-8 места
14:20 и 15:40

Полуфиналы за 1-4 места
17:00 и 18:20

19 июня

Матч за 15 место
09:00

Матч за 13 место
10:20

Матч за 11 место
11:40

Матч за 9 место
13:00

Матч за 7 место
14:20

Матч за 5 место
15:40

Матч за 3 место
17:00

Финал
18:20

Церемония награждения
19:30

1-й Неопалимовский переулок, 8