18 октября состоялся очередной матч «Лига Ставок – Чемпионата Молодёжных команд».

Московский ЦСКА-м принимал молодёжную команду московской «Славы».

В самом начале осени команды уже встречались на стадионе «Слава» — тогда со счетом 29:19 победу одержали хозяева.

Начался матч с попытки красно-желтых на седьмой минуте матча: на фланге отличился Игорь Фёдоров. Через несколько минут ЦСКА ответил практически такой же попыткой: снова прорыв на фланге — на этот раз отличился Владислав Лесников.

На 15 минуте Михаил Сидоров воспользовался ошибкой армейцев и занёс попытку, которая вновь вывела красно-синих вперёд. Еще через 5 минут ЦСКА вновь отыгрался — на этот раз красивую попытку после передачи ногой Вячеслава Берникова прям по центру занёс Пётр Ботнараш. Реализации обеих команд были точны — 12:12. В самой концовке тайма после быстрого розыгрыша штрафного «Слава» занесла еще одну попытку — на этот раз отличился Тамерлан Хубаев. Реализация Концелидзе была точна — на перерыв команды ушли при счете 19:12 в пользу «Славы».

Если в первой половине мы видели очень равную игру, то во втором тайме «Слава» практически полностью перехватила инициативу. Началось всё со штрафного Концелидзе на 44 минуте. На 55 минуте «славяне» вновь быстро разыграли штрафной и вновь всё завершилось попыткой Фёдорова. Еще через несколько минут Сидоров убежал от всех защитников армейцев и занёс по центру. Реализация, а чуть позже еще один штрафной Концелидзе увеличили преимущество «Славы» до крупного. Завершился матч еще одной попыткой — отличился Алексеев. Итог матча — победа гостей со счетом 42:12.

ЦСКА-м — Слава-м — 12:42 (12:19)

Попытки: Лесников, Ботнараш — Фёдоров (2), Сидоров (2), Хубаев, Алексеев

Штрафные: — Концелидзе (2)

Реализации: Берников — Концелидзе (3)