В матче 12-го тура PARI Чемпионата России по регби «Стрела» на поле спортивного городка «Лужники» гостила у «Славы».

Стартовый натиск соперника хозяева полностью провалили, за 22 минуты пропустив сразу четыре попытки. В «зачётке» оказались новичок «Стрелы» Морне Юбер, Дмитрий Гриценко, Эдди Людик и Омари Гриняев. После этого казанцы немного сбавили обороты, чем тут же воспользовались москвичи. Сначала в чужую зону прорвался Илья Шаповалов, а после удаления у соперника попыткой отметился еще и Игорь Абрамов. 14:26 – не самый плохой счёт по итогам первого тайма.

Но в дебюте второго в меньшинстве осталась и «Слава» из-за жёлтой карточки Исмаилова. Казанцы ответили тремя попытками, которые занесли бывшие игроки «Славы» – Степан Хохлов, Никита Вавилин и Максим Шевцов. Между ними уместился занос Николая Почечуева, который потребовал вмешательство рефери ТМО.

На 68-й минуте восьмую попытку «Стрелы» в этом матче оформил Гуга Хантадзе, однако точка оказалась за Михаилом Сидоровым. Падение с мячом в «зачётке», окончательный счёт 28:54.

«Стрела» побеждает с бонусом и возвращает себе второе место. До идущего первым «Енисея-СТМ» всего одно очко.

«Слава» –  «Стрела» – 28:54 (14:26)
Попытки: Шаповалов (26), Абрамов (40), Почечуев (50), Сидоров (74) – Юбер (3), Гриценко (12), Людик (20), Гриняев (22), Хохлов (46), Вавилин (52), Шевцов (56), Хантадзе (68);

Реализации: Годлюк (27, 40, 51, 75) — Мараис (13, 21, 23, 46, 53, 57, 69);

Штрафные: нет – нет;

Жёлтые карточки: Исмаилов (42) — Хантадзе (40)