Лига Ставок
army-logo
Федерация регби России

1-й тур «Лига Ставок – Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужчин». Расписание турнира

9 Сентября 2020 14:25
1-й тур «Лига Ставок – Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужчин». Расписание турнира

12-13 сентября в Калининграде на стадионе «Сельма» пройдет 1-й тур турнира «Лига Ставок – Чемпионат Высшей лиги по регби-7». В турнире примут участие 15 команд.

Группа А: «Сибирь» (Новосибирск), ГБУ МО СШОР по ИВС (Щелково), «Динамо» (Москва).

Группа В: Сборная Самарской области, ВУНЦ ВВС ВВА (Воронеж), РК «Зеленоград», «Торпедо» (Москва).

Группа С: «Нарвская застава» (Санкт-Петербург), ВИФК (Санкт-Петербург), РК «Липецк», Сборная Свердловской области.

Группа D: «Витязь» (Пермь), Сборная Калининградской области-Балтийский шторм, «Локомотив» (Москва), СК «Ротор» (Волгоград).

12 сентября

Групповой этап

11.00* ГБУ МО СШОР по ИВС – Динамо

11.20 Сборная Самарской области – Торпедо

11.40 ВУНЦ ВВС ВВА – Зеленоград

12.00 Нарвская застава – Сборная Свердловской области

12.20 ВИФК – Липецк

12.40 Витязь – Ротор

13.00 Сборная Калининградской области-Балтийский шторм – Локомотив

13.40 Сибирь – Динамо

14.00 Сборная Самарской области – Зеленоград

14.20 ВУНЦ ВВС ВВА – Торпедо

14.40 Нарвская застава – Липецк

15.00 ВИФК – Сборная Свердловской области

15.20 Витязь – Локомотив

15.40 Сборная Калининградской области-Балтийский шторм – Ротор

16.40 Сибирь – ГБУ МО СШОР по ИВС

17.00 Сборная Самарской области – ВУНЦ ВВС ВВА

17.20 Зеленоград – Торпедо

17.40 Нарвская застава – ВИФК

18.00 Липецк – сборная Свердловской области

18.20 Витязь – Сборная Калининградской области-Балтийский шторм

18.40 Локомотив – Ротор

Четвертьфиналы за 9-16 места

19.40 3B – 4С

20.00 3С – 4B

20.20 3А – 4D

13 сентября

Финальные игры

Плей-офф за 13-15 места

11.00 П22 – П24

Четвертьфиналы

11.20 1В – 2С

11.40 1С – 2В

12.00 1А – 2D

12.20 1D – 2A

Полуфиналы за 9-12 места

13.00

13.20

Плей-офф за 13-15 места

13.40

Полуфиналы за 5-8 места

14.00

14.20

Полуфиналы за 1-4 места

14.40

15.00

Плей-офф за 13-15 места

16.00

Матч за 11-е место

16.20

Матч за 9-е место

16.40

Матч за 7-е место

17.00

Матч за 5-е место

17.40

Матч за 3-е место

18.00

Финал

18.20

Фото Федора Обмайкина