Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

10-й фестиваль «Снежное регби-2021». Итоги турнира в дивизионе «Добрые молодцы»

30 Января 2021
10-й фестиваль «Снежное регби-2021». Итоги турнира в дивизионе «Добрые молодцы»

30 января в рамках 10-го фестиваля «Снежное регби-2021» прошел турнир в дивизионе «Добрые молодцы». 

Как и в прошлом году, победителем турнира в дивизионе «Добрые молодцы» стала команда Федерации регби России ФРХК «Развитие», которая свою победу посвятила скончавшемуся 27 января Рифкату Гарафиевичу Саттарову.

Итоги турнира

Групповой этап

Сборная ПМГМУ – Сборная Псковской области - 2:5

Южное Тушино – МосВОКУ - 7:1

Зеленоград-2 – Форум - 5:1

Трудовые резервы – Армейцы Курска - 1:10

Гвозди – ЛТА - 2:3

ЛРК ВВА – Автозаводцы - 0:7

ФРХК Развитие – Сборная Псковской области - 8:1

СШОР №111 – МосВОКУ - 4:3

Тверь – Форум - 3:8

Warriors – Армейцы Курска - 1:6

Ураган – ЛТА - 5:4

РУДН – Автозаводцы - 1:7

ФРХК Развитие – Сборная ПМГМУ - 8:0

СШОР №111 – Южное Тушино - 4:3

Тверь – Зеленоград-2 - 1:11

Warriors – Трудовые резервы - 8:6

Ураган – Гвозди - 2:3

РУДН – ЛРК ВВА - 4:3

Финальные матчи

Четвертьфиналы за 9-16 места

Форум – Трудовые резервы - 2:1

Warriors – ЛРК ВВА - 6:3

Сборная Псковской области – МосВОКУ - 4:5

РУДН – Гвозди - 5:4

Четвертьфиналы за 1-е место

ФРХК Развитие – Южное Тушино - 7:5

СШОР №111 – Ураган - 6:2

ЛТА – Зеленоград-2 - 6:5

Автозаводцы – Армейцы Курска - 2:6

Первый матч за 17-е место

Сборная ПМГМУ – Тверь - 3:6

Полуфиналы за 13-16 места

Трудовые резервы – Гвозди - 5:4

ЛРК ВВА – Сборная Псковской области - 6:4

Полуфиналы за 9-12 места

Форум – РУДН - 4:5

Warriors – МосВОКУ - 5:4

Полуфиналы за 5-8 места

Южное Тушино – Автозаводцы - 5:6

Ураган – Зеленоград-2 - 4:8

Полуфиналы за 1-е место

ФРХК Развитие – Армейцы Курска - 7:5

СШОР №111 – ЛТА - 4:3

Второй матч за 17-е место

Сборная ПМГМУ – Тверь - 2:5

Матч за 15-е место

Гвозди – Сборная Псковской области - 4:3

Матч за 13-е место

ЛРК ВВА – Трудовые резервы - 5:4

Матч за 11-е место

Форум – МосВОКУ - 0:4

Матч за 9-е место

РУДН – Warriors - 3:5

Матч за 7-е место

Южное Тушино – Ураган - 3:5

Матч за 5-е место

Автозаводцы – Зеленоград-2 - 5:1

Матч за 3-е место

Армейцы Курска – ЛТА - 7:6

Финал

ФРХК Развитие – СШОР №111 - 4:3

Итоговое положение команд

1 ФРХК Развитие
2 СШОР № 111
3 Армейцы Курска
4 ЛТА
5 Автозаводцы
6 Зеленоград-2
7 Южное Тушино
8 РК Ураган
9 Warriors
10 РК РУДН
11 МосВОКУ
12 РК Форум
13 ЛРК ВВА
14 Трудовые резервы
15 РК Гвозди
16 Сб. Псковской области
17 РК Тверь
18 Сборная ПМГМУ