Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» пройдет в Кемерово с 28 по 30 сентября.

Форум является главным событием в спортивной отрасли, крупнейшей площадкой для обсуждения ключевых тем и перспектив развития физической культуры и спорта.

В работе Форума традиционно принимают участие высшие должностные лица государства, федеральных органов исполнительной власти, главы субъектов Российской Федерации, руководители международных и общероссийских спортивных федераций, представители крупных бизнес-структур, известные спортсмены, эксперты отрасли и лидеры спортивной индустрии.

Для проведения спортивной программы в рамках форума будут задействованы спортивные объекты, расположенные в гг. Кемерово, Белово, Новокузнецк, Междуреченск и пгт. Шерегеш.

Цель форума — выработка практических решений и рекомендаций по обеспечению комплекса стратегических задач развития физической культуры и спорта на период до 2024 году с учетом изменений внешних и внутренних условий их реализации.

Основные темы деловой программы форума:

— «Региональное развитие»,

— «Движение на импортозамещение»,

— «Стратегическое развитие физической культуры и спорта до 2024 года в условиях санкций»,

— «Цифровое развитие»,

— «Зеленый спорт»,

— «Спорт, медиа и искусство».

Неотъемлемая часть форума — Международная выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы» (MSIP). Ключевая тема — импортозамещение, достижения отечественной спортивной индустрии, новые разработки и технологии. Экспозиция займет площадь более 2500 м2.

Следите за новостями и анонсами на сайте форума и в соц сетях:

сайт — https://sportforumrussia.ru/

Vk — https://vk.com/sportforumrussia

Tg — https://t.me/sportforumrussia

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8