Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

13 мая состоится открытие сезона 2023 Федеральной лиги «Трудовые резервы», в которой примут участие 49 команд со всей России.


В этом году в Лиге сыграют команды из девяти дивизионов, среди которых три московских (Центр-1, Центр-2, Женский) и региональные (Кавказ, Поволжье, Северо-Запад, Сибирь, Урал, Черноземье и Красноярск). Также в этом году был создан новый женский дивизион, в состав которого вошли «Спартак», «Локомотив», «Валькирии», РХТУ, МГУ/МИФИ и «Драконы»).

Спортсмены-любители будут бороться за победу на стадионах МГУ и «Вымпел» по субботам и воскресеньям. Соревнования по регби пройдут в две стадии: регулярные матчи и плей-офф. По результатам соревнований восемь лучших команд отправятся в Сочи на финальный турнир. А победители и призеры чемпионата будут награждены медалями, дипломами и кубками ВФСО «Трудовые резервы».

В матче открытия на стадионе «Вымпел» 13 мая в 11:00 сыграют «Московские драконы» и «Гранит». В 13:00 состоится церемония открытия, на которой зрителям представит номер группа поддержки, а с приветственным словом выступят представитель Федерации регби России и представитель ВФСО «Трудовые резервы». Начальный удар пробьет игрок сборной России по регби-7 и ЦСКА Снежанна Кулькова.

Вход на матчи – свободный.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8