Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

2 марта на канале «Матч!» выйдет 14-й выпуск программы «Все на регби!». Начало — в 12:05 по московскому времени.

Главной темой программы будет старт чемпионата Европы по регби, который станет отборочным к Кубку мира 2023 года. Вас ждем превью к матчу Россия – Румыния, а также подробное представление первого соперника нашей команды. В студии у главного регбийного ведущего страны Ильи Юдина — игрок «ВВА-Подмосковья», участник Кубка мира 2019 года Виталий Живатов.

Один из ведущих программы Василий Артемьев, который находится сейчас в расположении «медведей», подготовил эксклюзивные материалы и интервью с тренерами из стана сборной.

Вас ждут интервью с новичками сборной России из «Локомотива-Пенза» Владиславом Перестяком, Германом Силенко и Андреем Карзановым, которые дебютировали в матче против Грузии.

Безусловно, не останутся без внимания матчи 3-го тура Кубка шести наций.

Далее в студию практически с трапа самолета ворвутся игроки женской сборной России по регби-7 Алена Тирон и Елена Здрокова, которые расскажут о двух турнирах в Мадриде, которые прошли 20-21 и 27-28 февраля. Напомним, что оба раза победителем стала наша сборная.

Еще одним гостем сегодняшней программы станет заместитель Генерального директора-председателя Правления Федерации регби России Павел Бугров, с которым разговор пойдет о предстоящем матче Россия – Румыния и возобновляющемся в апреле чемпионате России по регби.

1-й Неопалимовский переулок, 8