Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В пятницу 15 января 2021 года в 15.00 на стадионе «Академия регби» на территории природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» (Москва, Тополевая аллея, 10) состоится третья ежегодная встреча Попечительского совета РК ЦСКА.

Ожидается, что в мероприятии примут участие более 200 гостей, в том числе председатель Высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев, популярный музыкант, продюсер и шоумен Василий (Баста) Вакуленко, 4-кратный олимпийский чемпион Алексей Немов, российский кинорежиссёр, сценарист и шоураннер, генеральный директор телекомпании «LEGIO FELIX» Илья Куликов, начальник ФАУ МО РФ ЦСКА Артем Громов, чемпион мира, Европы, СССР и России по современному пятиборью Эдуард Зеновка и другие почётные гости.

В начале мероприятия запланированы доклады о спортивных результатах мужской и женской профессиональных команд РК ЦСКА в 2020 году и плановых показателях на 2021 год. В этой части мероприятия также состоится презентация новичков клуба. В следующем блоке руководство Федерации регби России, мэрии города Москвы и Регби-клуба ЦСКА представят совместную концепцию и макет новой тренировочной базы на стадионе в парке «Кузьминки-Люблино». Далее пройдёт презентация новой концепции Кубка Вооружённых Силах Российской Федерации. Также представители Комитета по развитию регби в Вооружённых Силах и силовых структурах РФ расскажут о новых турнирах и развитии регбийных соревнований в МВД, МЧС, Росгвардии и других силовых структурах РФ. Помимо этого, на совете отметят вклад попечителей клуба в успехи 2020 года, покажут бэкстейдж со съёмок сериала «Регби», выпуск которого запланирован на весну 2021 года, проведут презентации бизнес-лиги по тэг-регби и новой коллекции клубного мерча.

Стадион «Академия регби» на территории природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» (Москва, Тополевая аллея, 10).

15 января 2020 года 16:00-19:30, (сбор гостей/фуршет с 15:00).

Аккредитация для СМИ: Сергей Аревшатян, +7 978 221-98-40, press@cska-rugby.ru.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8