Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Жеребьевка 1/8 финала турнира «Лига Ставок — Кубок России по регби» состоится в офисе Федерации регби России 18 марта в 12.00 по московскому времени. Старт в турнире возьмут 16 команд.

В Кубке России примут участие 10 сильнейших клубов страны и 6 шесть команд Высшей лиги. Это «Енисей-СТМ» (Красноярск), «Красный Яр» (Красноярск), «Слава» (Москва), «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Богатыри» (Краснодар), «Металлург» (Новокузнецк), «Локомотив» (Пенза), «Булава» (Таганрог), ЦСКА (Москва), «Стрела» (Казань), «Нарвская застава» (Санкт-Петербург), «Динамо» (Москва), «Владивостокские тигры» (Владивосток), «Ротор» (Волгоград) и две команды, которые получат Wild Card.

Матчи 1/8 финала «Лига Ставок – Кубок России по регби» предварительно назначены на 6-7 июня 2020 года.

На каждой стадии команды проведут по одному матчу, в первом раунде встречи состоятся на полях команд Высшей лиги, а также ЦСКА и «Стрелы». В более поздних раундах хозяин будет определяться в результате жеребьевки.

Полуфиналисты чемпионата России по регби 2019 года «Енисей-СТМ», «Красный Яр», «Слава» и «ВВА-Подмосковье» разведены в разные ветки сетки турнира.

Ссылку на прямую трансляцию жеребьевки 1/8 финала будет опубликована в наших социальных сетях утром 18 марта.

Пресс-служба Федерации регби России

1-й Неопалимовский переулок, 8