Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

18 мая в 00.00 по московскому времени возобновляется продажа билетов на Кубок мира — 2019 на www.tickets.rugbyworldcup.com.  

  • Продажа билетов в порядке очереди возобновится 18 мая, и на все матчи будут доступны билеты различных категорий.
  • Количество билетов на самые популярные матчи, включая плей-офф и матчи группового этапа с участием принимающей страны Японии, а также команд Новой Зеландии, Ирландии и Англии, останется крайне ограниченным.
  • Поклонникам рекомендуется использовать индикатор доступности на сайте по продаже билетов, чтобы иметь возможность получить оставшиеся билеты Кубка мира — 2019.
  • Продажа билетов будет осуществляться в порядке поступления заявок в режиме реального времени. 
  • Болельщиков просят проявить терпение при работе с сайтом, так как ожидается большая посещаемость.
  • Официальная служба по перепродаже билетов Кубка мира — 2019 откроется 31 мая, чтобы предоставить возможность болельщикам, которые купили билеты, но не смогут посетить матчи, безопасную платформу для продажи билетов по цене номинала.

По оценкам организационного комитета Кубка мира — 2019 ожидается, что 400 000 иностранных болельщиков приедут в Японию, чтобы поучаствовать в этом историческом событии.

Еще один вариант для болельщиков, которые ищут безопасные способы купить билеты на матчи, — это программы гостеприимства и туристические пакеты Чемпионата мира по регби — 2019. Дополнительную информацию можно найти на сайтах www.supportertours.rugbyworldcup.com и www.rugbyworldcup.com/hospitality.

Приобретая билеты, больщики смогут зарегистрироваться и внести свой вклад в программу ChildFund«PassItBack». Для более подробной информации посетите www.childfundpassitback.org.

World Rugby предупреждает, что билеты лучше приобретать по официальным каналам, чтобы не стать жертвой мошенников. Для более подробной информации посетите www.rugbyworldcup.com/buy-official.

Официальным партнером и предпочтительной платежной картой Кубка мира по регби — 2019 года является Mastercard.

По информации World Rugby

1-й Неопалимовский переулок, 8