Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

10 августа на канале «Матч!» выйдет 26-й выпуск программы «Все на регби!». Начало — в 12:15 по московскому времени.

Начнет программу своим включением из Токио ведущий Илья Юдин, после чего он передаст слово Василию Артемьеву, который выйдет в эфир сразу после окончания тренировки РК ЦСКА.

На этот раз в гостях у программы «Все на регби!» будет игрок «Славы», один из лучших правых столбов России Андрей Игрецов, который откроет секрет успешного выступления команды на старте сезона. Вторым гостем станет регбийный эксперт, комментатор Дмитрий Шмаков.

На суд зрителей будут представлены три лучших матча и хит-парад лучших захватов первых трех туров, а также авторы программы подробнее расскажут об одном из самых ярких игроков нынешнего чемпионата России по регби Ревите Биддле.

Главный тренер действующего чемпиона России «Енисея-СТМ» Александр Первухин расскажет, откуда столько сил, запаса прочности, эмоций, мощи у его команды, которые позволяют «тяжелой машине» продолжать победную серию.

Кроме того, эксперт программы Антон Хализов представит три лучших попытки старта чемпионата.

Итоги выступления женской сборной России по регби-7 на Олимпийских Играх в Токио ведущий в студии Андрей Романов подведет с Дарьей Шестаковой (ЦСКА) и Ариной Москаленко (ВВА-Подмосковье).

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8