Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

19 октября на канале «Матч!» выйдет 31-й выпуск программы «Все на регби!». Начало — в 12:50 по московскому времени.

Гостями нового выпуска программы станут игрок «ВВА-Подмосковье» Кирилл Голосницкий, голос «Формулы-1», регбийный комментатор Алексей Попов и лучший арбитр 2019 года Артур Каптюх, который в прямом эфире разберет спорные моменты финала Кубка России по регби, который прошел 16 октября.

Алексей Попов, который на прошедшей неделе прокомментировал несколько ярких, запоминающихся игр, поделится впечатлениями от матча чемпионата России по регби «Слава» — ЦСКА и финала Кубка России «Енисей-СТМ» — «ВВА-Подмосковье».

Вас ждет эксклюзивный репортаж из раздевалки победителей, где болельщикам все расскажет и покажет один из самых опытных игроков «тяжелой машины» Юрий Баранов.

Безусловно, не останется без внимания и «ВВА-Подмосковье», которая в финале показала просто блестящую игру, в том числе, благодаря своим легионерам. Вас ждут интервью с Лейтоном Экстином и Кортни Винааром. Своими впечатлениями от финала поделятся главные тренеры команда Николай Неруш и Александр Первухин, а также Председатель Высшего совета ФРР Игорь Артемьев.

Ведущие и гости вспомнят матчи чемпионата России по регби последних двух недель, отдельно остановившись на дерби «Слава» — ЦСКА.

Вернувшись на 10 дней назад, вспомним и подведем итоги Первенства Европы по регби (U18) вместе с игроками сборной России.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8