В дивизионе «Красноярск» Федеральной лиги стартовал второй круг. 26 марта прошли два матча.

«Соболь» разгромил «Курсантов» 49:12 (попытки 9:2), а «80-е» были сильнее «Ирбиса» 38:3 (попытки 6:0). Несмотря на крупные победы фаворитов, игры для них получились не такими легкими, как может показаться по счёту.

«Соболь» открыл счёт только во второй половине первого тайма, а до этого курсанты успешно защищались и контратаковали. Более того, имели возможности первыми совершить попытку.

На игру «Ирбиса» сильно повлиял вызов в сборную пятерых лучших игроков 2006 года рождения. «Ирбис» открыл счёт со штрафного, был близок к попытке. но ошибся в считанных метрах от зачётки и пропустил на быстрой контратаке, а на второй тайм поселковой команде просто не хватило сил.