Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

27 февраля состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Администрацией города Ростова-на-Дону в лице мэра Алексея Логвиненко и Федерацией регби Ростовской области, которую представлял президент федерации Владимир Карагодин. 

На церемонии подписания Соглашения присутствовали Председатель Высшего совета ФРР Игорь Артемьев и Генеральный директор – председатель Правления ФРР Станислав Дружинин. «Это новая страница в истории российского регби. Город Ростов-на-Дону и Ростовская область являются для нас одними из приоритетных регионов в развитии регби, как детского, так и спорта высших достижений», — отметил Игорь Артемьев.

Основными задачами, которые будут стоять перед Администрацией города и Федерацией регби Ростовской области при выполнении Соглашения, станут совместное развитие детско-юношеского регби, подготовка резерва для команд мастеров по регби и регби-7, проведение на территории города соревнований и турниров различного уровня, развитие спортивной инфраструктуры для занятий регби, информационное сопровождение регби в городе Ростове-на-Дону.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8