Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

15 февраля на базе Центрального стадиона имени Славы Метревели, Академия регби «Центр» совместно с партнером Федерации регби России «Столото» провели тренировочное мероприятие и открытый мастер-класс для детей до 16 лет.


В открытой тренировке приняли участие игроки национальной мужской сборной по регби, которые как раз сейчас готовятся к матчу против Бельгии в рамках Чемпионата Европы по регби. 


Тренировочным процессом лично занимались представители мужской сборной по регби Даниил Потиханов, Алексей Панасенко, Иннокентий Зыков, Алексей Скобиола и Сергей Чернышев, а также экс-регбисты и сотрудники Федерации регби России Владислав Коршунов и Артем Фатахов.

После мастер-класса детям были вручены памятные подарки от «Столото», а также, ребята смогли получить автографы и пообщаться с нашими атлетами лично.

Напомним, что матч России против Бельгии состоится 16 февраля и молодым регбистам представится возможность вывести нашу сборную на поле перед игрой и проникнуться регбийной атмосферой с самых первых рядов стадиона.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8