Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Начинается аккредитация СМИ на матч чемпионата Европы по регби сборных Россия-Португалия. Игра состоится 22 февраля в 16:00 (в 17:00 по московскому времени) в Калининграде на арене «Калининград» (Солнечный бульвар, 25). Для СМИ предусмотрены предматчевая и послематчевая пресс-конференции, работа в микст-зоне и пресс-ложе.

Для аккредитации на матч нужно заполнить анкету. Информацию необходимо отправить на почту media@rugby.ru.

Чемпионат Европы по регби – ежегодный турнир для лучших европейских сборных. В чемпионате 2020 года участвуют Россия, Грузия, Бельгия, Испания, Португалия, Румыния. Каждая сборная проводит по 5 матчей.

Калининградская область впервые принимает матч чемпионата Европы по регби. Игра сборной России со сборной Португалии пройдет на стадионе «Калининград», который построен к Чемпионату мира по футболу 2018 (здесь состоялись четыре игры чемпионата). В 2019 году «Калининград» стал первым стадионом, который по программе Наследие Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 принимал игры по регби. Здесь прошли финальные матчи Чемпионата Европы по регби среди юниоров (U18). Организация и проведение чемпионата получили самые высокие оценки со стороны Европейской федерации регби (Rugby Europе), матчи посетили более 15 тысяч зрителей, в том числе из сопредельных государств.

Российская сборная встречалась со сборной Португалии 20 раз, из которых у России 14 побед, 5 поражений и 1 ничья.

Специальный гость матча Россия-Португалия — известная российский группа «Пицца».

Подробная информация: halizov@rugby.ru.

БК «Лига Ставок» – генеральный партнёр Федерации регби России. Подробности на www.ligastavok.ru

«Столото» — стратегический партнер Федерации регби России. Государственные лотереи, распространяемые под брендом «Столото», проводятся в поддержку физической культуры  и спорта нашей страны.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8