Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

6 марта в Сочи на стадионе «Фишт» состоится стартовый матч чемпионата Европы по регби между сборными России и Румынии. Начальный удар в 15.00.

Сборные России/СССР и Румынии за всю историю провели между собой 43 матча, в 13 из них победы одержали россияне, 29 раз сильнее были румыны и еще одна встреча завершилась вничью.

Чемпионаты Европы 2021 и 2022 годов станут отборочными к Кубку мира по регби 2023 года, который пройдет во Франции.

Аккредитация СМИ по телефону 8-903-501-51-27 (пресс-секретарь Федерации регби России Антон Хализов) или по электронной почте halizov@rugby.ru.

Обращаем ваше внимание, что журналисты 6 марта будут иметь допуск без предъявления теста на коронавирус в пресс-центр, ложу прессы, а также в микст-зону только по окончании матча.

Кроме того, вы сможете принять участие в предматчевой пресс-конференции с участием главного тренера сборной России Лина Джонса и капитана Виктора Гресева, которая пройдет в режиме он-лайн 5 марта в 14.30. Заявку на участие в пресс-конференции отправляйте вместе с аккредитацией на матч.

«Столото» — генеральный партнер Академии регби «Центр», стратегический̆ партнер Федерации регби России. «Столото» является крупнейшим распространителем всероссийских государственных лотерей в России. Каждый̆ лотерейный̆ билет — это вклад в развитие отечественного спорта и физической̆ культуры. Помогаем спорту — инвестируем в будущее и воспитываем здоровое поколение.

1-й Неопалимовский переулок, 8