Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Вечером 23 февраля «Локомотив-Пенза» выехал в Москву, откуда в среду утром команда вылетела в Турцию, где пройдет двухнедельный учебно-тренировочный сбор, сообщает официальный сайт пензенцев. В списке 30 игроков, в том числе молодые регбисты из дублирующего состава.

Четыре игрока основы – Виктор Гресев, Андрей Карзанов, Владислав Перестяк и Герман Силенко – сейчас находятся в расположении сборной России, которая 6-го марта проведёт в Сочи первую встречу чемпионата Европы-2021 против сборной Румынии.

В ходе сбора «Локомотив-Пенза» в Турции планирует сыграть два тест-матча с действующим чемпионом страны – «Енисей-СТМ», который там же проводит свой УТС.

 — Главная наша цель, разумеется, наконец-то выйти на нормальный газон, поработать на земле, — говорит главный тренер Александр Янюшкин. – Команда приступила к тренировкам с начала января, но совершенно очевидно, что без поля нужного результата добиться невозможно. Мы планировали поиграть хотя бы на синтетике стадиона «Первомайский», однако снегопады и морозы лишили нас этой возможности.

Состав РК «Локомотив-Пенза» на УТС в Турции

Михаил Смагин

Иван Мочалов

Юрий Ромашёв

Максим Трифанов

Вадим Анисимов

Алексей Башев

Тариел Донадзе

Алексей Титов

Рушан Ягудин

Дмитрий Сухин

Джеймс Даун

Ника Цирекидзе

Артём Писарьков

Сергей Янюшкин

Богдан Киреев

Сергей Секисов

Владислав Исаев

Илья Спандерашвили

Денис Носачев

Илья Бабаев

Ринат Тимербулатов

Александр Гудок

Руди ван Ройен

Виктор Тельнов

Реваз Бродзели

Максим Гумнов

Антон Новичков

Валерий Хлутков

Кирилл Коняхин

Вадим Сорокин

Фото Андрея Демина

 

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8