Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

Лига Ставок
army-logo

Алексей Волков вызвал 36 игроков «молодежки» на сбор в Сочи

14 Января 2021
Алексей Волков вызвал 36 игроков «молодежки» на сбор в Сочи

С 17 по 31 января сборная России по регби (U20) проведет в Сочи первый сбор в 2021 году.

Старший тренер команды Алексей Волков сделал выбор в пользу 38 игроков, которые представляют 12 регионов страны.

Состав сборной России по регби (U20) на сбор в Сочи

Иван Архипов (Красноярский край, Красноярск)

Семен Борзенков (Красноярский край, Красноярск)

Данил Бурлаков (Красноярский край, Красноярск)

Семен Гарманов (Красноярский край, Красноярск)

Николай Гилев (Красноярский край, Красноярск)

Владимир Глотов (Красноярский край, Красноярск)

Никита Егоров (Красноярский край, Красноярск)

Дмитрий Кириченко (Красноярский край, Красноярск)

Амин Байт Саид (Красноярский край, Красноярск)

Денис Семиков (Красноярский край, Красноярск)

Даниил Суксов (Красноярский край, Красноярск)

Буркуталы Тойчуев (Красноярский край, Красноярск)

Алексей Тяглин (Красноярский край, Красноярск)

Денис Фомин (Красноярский край, Красноярск)

Илья Шаповалов (Красноярский край, Красноярск)

Роман Журавлев (Москва)

Федор Крылов (Москва)

Даниил Рябцев (Москва)

Максим Шевцов (Москва)

Станислав Гуйван (Московская область, Долгопрудный)

Дмитрий Дрождин (Московская область, Монино)

Илья Корнеев (Московская область, Одинцово)

Кирилл Панарин (Московская область, Одинцово)

Богдан Киреев (Пензенская область, Пенза)

Артем Писарьков (Пензенская область, Пенза)

Виктор Тельнов (Пензенская область, Пенза)

Владислав Артеменко (Краснодарский край, Краснодар)

Георгий Балакарев (Краснодарский край, Краснодар)

Виктор Ткаченко (Краснодарский край, Славянск-на-Кубани)

Дмитрий Денисов (Республика Татарстан, Казань)

Арсений Петрушинин (Республика Татарстан, Казань)

Никита Арлашов (Кемеровская область, Новокузнецк)

Даниил Рябов (Кемеровская область, Новокузнецк)

Илья Быков (Ростовская область, Таганрог)

Александр Вознюк (Калининградская область, Калининград)

Данил Лосенков (Омская область, Омск)

Антон Наставшев (Липецкая область, Липецк)

Максим Хильчук (Курская область, Курск)