Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Игроки команды ОКР по регби-7Алена Тирон и Байзат Хамидова в интервью агентству РИА Новости поделились впечатлениями от первого матча против Великобритании на Олимпийских играх в Токио.

Алена Тирон, игрок команды ОКР:

-У нас много валился мяч из рук. Не знаю, что случилось. Не скажу, что был мокрый мяч. Наверное, волновались. Жаркая погода? Все в одинаковых условиях, соперницам тоже тяжело. Не будем брать это в расчет. Впереди сборная Кении, будем на них настраиваться так же, как на Великобританию. Надеюсь, будем допускать меньше ошибок

Байзат Хамидова, игрок команды ОКР:

— Эмоции, конечно, хорошие были на протяжении первого тайма. На протяжении всей игры мы были уверены, что мы выиграем, но под конец где-то подустали, где-то ошибки появились, поэтому проиграли. Но хотела бы сказать, что мы достойно сражались, достойно бились, никаких претензий к команде ни у кого не будет. Атмосфера, хорошие эмоции, потому что это первая Олимпиада для нас, все классно.

Думаю, такой проигрыш в самом конце морально не выбьет нас перед следующим матчем, потому что Кению мы должны 100% обыгрывать. Это команда, которую мы последние два месяца обыгрывали. Надо биться, надо быть уверенными, надо сражаться и думать, что все будет хорошо. Если обыграем Кению, у нас будут хорошие шансы выйти из группы.

Фото World Rugby

1-й Неопалимовский переулок, 8