Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

24 марта тренер молодёжной сборной России, экс-игрок сборной России по регби, центурион, молодежной команды РК ЦСКА поделился навыками регби с юными спортсменами.

Открыл мастер-класс помощник командующего флотом – начальник отделения физической подготовки Северного флота полковник Павел Кошкарёв. На мастер-классе также присутствовал представитель Федерации регби России, спортивный директор Фонда Федерации регби России по развитию регби в Вооруженных Сил и силовых структурах Российской Федерации Богдан Дубина и главный тренер сборной Северного флота по регби-7 Павел Кравцов.

Андрей Гарбузов рассказал североморским кадетам об особенностях игры и технике работы с мячом. После разминки под руководством именитого спортсмена кадеты упражнялись в передаче мяча в парах, командных взаимодействиях и играли в подвижные игры.

Мастер-класс состоялся в рамках соглашения, подписанного командованием Северного флота и Фондом Федерации регби России по развитию регби в Вооруженных Силах. Популяризация регби на Северном флоте началась в 2018 году. За короткий промежуток времени регби на флоте стал активно развиваться.

Кадетам подарили памятные подарки, а после мастер-класса прошла автограф-сессия с участием Андрея Гарбузов.

Для гостей корпуса провели экскурсию, кадеты продемонстрировали свои навыки выполнения строевых упражнений с карабинами.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8