Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Спустя 180 дней, а именно столько длилась пауза в PARI чемпионате России по регби, турнир возобновляется матчем в Дзержинске.

«Химик» основательно перетряхнул свой состав зимой: в «старте» против пензенцев выйдут 12 (!!!) новичков. На бумаге он смотрится куда интереснее, чем было летом и осенью прошлого года. Любопытно будет посмотреть за связкой 9-10 в лице Александра Белослудцева и Павла Кураева, а также за 15-м номером южноафриканцем Куаном Эйманом, которые ярко проявили себя в тест-матчах против сборной России (U19).

«Локомотив», наоборот, на первый официальный матч в 2023 году выставил состав, который провел первую часть чемпионата. Единственный новичок в первых 15-ти – это центральный трехчетвертной южноафриканец Франко Нодье. В остальном состав команды Александра Янюшкина стабильно играет уже несколько лет и требует периодически лишь точечных усилений.

Что касается исхода матча, то «Локомотив» обязан побеждать и делать это с бонусом. Иначе будет странно, если команда, которая хочет свергнуть с вершины непобедимый «Енисей-СТМ», оступится во встрече с аутсайдером.

Прямая трансляция матча будет доступна на канале «Матч! Игра» и в официальном YouTube-канале Федерации регби России. 

«Химик» (Дзержинск) – «Локомотив-Пенза» (Пенза)


21 апреля 15.00


Стадион «Химик»

Главный судья (судья в поле) – Андрей Поликарпов (Казань);

Первый помощник судьи – Артур Каптюх (Москва);

Второй помощник судьи – Алексей Лебедев (Москва);

Резервный судья – Александр Гладышев (Королев);

Комиссар матча – Дмитрий Зебург (Дзержинск).

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8