Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В ближайшую субботу пройдут две встречи первенства дублей.

«Локомотив-Пенза-м» — «Красный Яр»

11 сентября, суббота


13.00 (трансляция на официальном канале Федерации регби России в ютубе)

Дубль «Красного Яра» после упомянутой выше попыточной феерии, надо полагать, едет на берега Суры с хорошим настроением и намерением закрепить успех. Правда, у молодых «железнодорожников», которые существенно прибавили по сравнению с предыдущим сезоном, на это могут найтись свои доводы, но здесь есть одна существенная проблема.

9 сентября «Локомотив-Пенза-м» потратил много сил в противостоянии с «Енисеем-СТМ-м» и к тому же лишился некоторых игроков из-за травм, так что за два дня подопечным Сергея Колосова будет тяжеловато восстановиться. Так что молодёжь «Яра», пусть и с учётом переезда, находится в лучших условиях, поскольку играла 7-го и не столь трудный матч.

«ВВА-Подмосковье-м» — «Енисей-СТМ-м»

11 сентября, суббота


16.00 (трансляция на официальном канале Федерации регби России в ютубе)

Молодые «военлёты» в предыдущем туре потерпели чувствительное поражение от ближайшего резерва «Красного Яра» — 14:54, а теперь им предстоит иметь дело с дублем «Енисея-СТМ», который весной крупно обыграл именно «ВВА-Подмосковье-м» в финале чемпионата.

Судя по тому, как смотрелся молодёжный вариант «тяжелой машины» 9 сентября в Пензе, монинцам придётся несладко, даже если красноярская команда понесла некоторые кадровые потери. Есть все основания назвать гостей очевидными фаворитами, которые, скорее всего, не только продолжат свою победную серию, но и заработают бонус за результативность.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8