Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В дивизионах «Николаев», «Киселев» и «Гаврилов» состоится по одной игре, в дивизионе «Бобров» — две.

Игровую неделю в Высшей лиге откроет матч между дублем «Металлурга» и «Университетом». Обе команды находятся в подвале турнирной таблицы и пока не одерживали побед. Новокузнецкая молодёжка провела только одну встречу, в которой потерпела поражение со счётом 0:43 от «Владивостокских тигров». Читинцы, испытывающие серьёзные проблемы с комплектованием, три, и разница игровых очков составляет 27-256. Скорее всего, ближайший резерв «Кузни» в понедельник сможет поправить своё положение. Начало матча в 12 часов по московскому времени.

На 16 августа запланировано сразу четыре встречи. В дивизионе «Гаврилов» столичное «Торпедо» проведёт свой первый матч сезона против «Зеленограда», который в воскресенье упорно боролся с «Нарвской заставой», но уступил 10:23.

В дивизионе «Бобров» казанская «Энергия», потерпевшая «сухое» поражение от пермского «Витязя» (0:30), сыграет на выезде с «Самарой», которая крупно переиграла «Красный город» (54:14). Команде же из столицы Марий Эл в свою очередь предстоит провести первое местное дерби с «Йошкар-Олой».

В дивизионе «Киселев», где еще не состоялось ни одного матча, РК «Ростов-ДГТУ» сыграет с «Нартом» из Нальчика.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8