Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

1-2 мая в Щелково на стадионе УСК «Подмосковье» пройдет 3-й тур турнира «Лига Ставок – Чемпионат Федеральной регбийной лиги по регби-7» среди женских команд. 

Первые два тура были сыграны еще в прошлом году, причем последний раз девушки собирались вместе на поле в Таганроге в конце сентября. Тогда как и в первом туре победу в турнире одержали регбистки московского «Торпедо». Именно они возглавляют турнирную таблицу «Лига Ставок – Чемпионата Федеральной регбийной лиги по регби-7», набрав 34 очков. На втором месте расположились девушки из ЦСКА-2 (29 очко), третья строчка пока у регбисток «Зиланта» (27 очков). 

Причем ЦСКА-2 и «Зилант» попали в группу С на новом турнире, где будут определять сильнейшего. Вместе с «армейцами» и казанцами в четверке присутствует новичок турнира «Аргат-М» из Усть-Лабинска и московский «Локомотив», который, к сожалению, участия в турнире не примет, во всех матчах «железнодорожникам» будет засчитано техническое поражение со счетом 0:20. 

В группе А сыграет еще один дебютант турнира – женская юниорская сборная России, которой необходима игровая практика. Подопечных Марата Минисламова ждут встречи против московского «Торпедо», «Красного города» и «Вольных птиц» из Нижнего Новгорода. Наконец в группе В сыграют ГУОР Щелково, московская «Слава», ижевский КГиМС-Легион и белгородская «Белая крепость».

В первый день 1 мая будут сыграны все встречи группового этапа, а 2 мая начнется стадия плей-офф. Финальная встреча запланирована на 15:50. Ознакомиться с полным расписанием можно здесь.

Прямые трансляции двух игровых дней будут показаны на всех официальных ресурсах Федерации регби России, на Youtube-канале, официальном сайте, а также всех социальных сетях. 

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8