Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Участник легендарной команды КВН «Сборная Камызякского края» и артист шоу «Однажды в России» Денис Дорохов проведёт юбилейный 50 выпуск цикла утренних зарядок «Мама, папа, я – регбийная семья» вместе с игроками ЦСКА. Прямой эфир пройдёт 23 мая в 11:00 на личной странице юмориста в инстаграм @dorokhovdenisofficial и в официальном аккаунте армейского клуба @cska_rugby. Соведущими тренировки станут четырёхкратная чемпионка Европы по регби-7 Дарья Шестакова и победитель Высшей регбийной лиги России Владислав Лесников.

«Мама, папа, я – регбийная семья!» — фитнес-проект Регби-клуба ЦСКА с домашними зарядками для самой широкой аудитории. Тренировки традиционно проводят профессиональные игроки и тренеры из структуры армейского клуба, а специальные выпуски программы поддерживают звёзды российского шоу-бизнеса. Так, в передаче уже приняли участие знаменитый музыкант Василий Вакуленко/Баста, легендарный олимпийский чемпион Алексей Немов, а также популярный актёр сериала СТС «Молодёжка» Игорь Огурцов.

За 50 выпусков программы совокупная аудитория проекта в интернете составила более 600 000 человек. Президент РК ЦСКА Алексей Митрюшин подчеркнул, что в ежедневном формате свежие выпуски зарядок будут выпускаться клубом вплоть до снятия режима самоизоляции.

1-й Неопалимовский переулок, 8