Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo
English version

Расписание Первенства России по регби-7 2022 года среди юниоров до 19 лет

26 Июня 2022
Расписание Первенства России по регби-7 2022 года среди юниоров до 19 лет

27-28 июня в Зеленограде на стадионе СШОР №111 пройдет Первенство России по регби-7 среди юниоров до 19 лет. В соревнованиях примут участие 14 команд.

Состав участников:

Группа А

CШОР «Енисей-СТМ» (Красноярск)

Сборная Калининградской области

СШОР №111 (Москва)

Группа В

Сборная Краснодарского края

Сборная Курской области

Сборная Республики Дагестан 

Приморец-Олимпийские надежды (Санкт-Петербург)

Группа С

Сборная Пензенской области

Сборная Москвы

Сборная Ростовской области 

Академия регби «Центр»

Группа D

МГФСО-ЦСКА (Москва)

Сборная Московской области

СШОР Кировского района г. Санкт-Петербург

Расписание матчей:

27 июня 

10:00 Сборная Московской области – СШОР Кировского района г. Санкт-Петербург

10:20 Сборная Пензенской области – Академия регби «Центр»

10:40 Сборная Москвы – Сборная Ростовской области 

11:00 Сборная Краснодарского края – Приморец-Олимпийские надежды 

11:20 Сборная Курской области – Сборная Республики Дагестан 

11:40 Сборная Калининградской области – СШОР №111 

12:20 МГФСО-ЦСКА – СШОР Кировского района г. Санкт-Петербург

12:40 Сборная Пензенской области – Сборная Ростовской области

13:00 Сборная Москвы – Академия регби «Центр»

13:20 Сборная Краснодарского края – Сборная Республики Дагестан 

13:40 Сборная Курской области – Приморец-Олимпийские надежды

14:00 СШОР «Енисей-СТМ» – СШОР №111

14:40 МГФСО-ЦСКА – Сборная Московской области 

15:00 Сборная Пензенской области – Сборная Москвы 

15:20 Сборная Ростовской области – Академия регби «Центр»

15:40 Сборная Краснодарского края – Сборная Курской области 

16:00 Сборная Республики Дагестан – Приморец-Олимпийские надежды

16:20 СШОР «Енисей-СТМ» – Сборная Калининградской области 

28 июня

1/4 финала за 9-14 места

10:00

10:20

1/4 финала за 1-8 места 

10:40

11:00

11:20

11:40

1/2 финала за 9-12 места 

12:20

12:40

1/2 финала за 5-8 места

13:00

13:20

1/2 финала

13:40

14:00

Матч за 13-е место 

14:40

Матч за 11-е место

15:00

Матч за 9-е место 

15:20

Матч за 7-е место 

15:40 

Матч за 5-е место 

16:00

Матч за 3-е место 

16:20

Финал

16:40