В очередном матче PARI Высшей лиги «Балтийский шторм» на домашнем стадионе принимал сборную Санкт-Петербурга.

Этот матч стал вторым для «Балтийского шторма» в PARI Высшей лиге, а прошлогодний победитель Финала четырех дебютировал в новом сезоне. Первыми счёт в сегодняшнем матче открыли хозяева, точный штрафной исполнил Вознюк. Через десять минут гости открыли счет попыткам в этом матче, отличился Бегель. Дальше команды обменивались штрафными ударами, но во второй половине тайма обменялись попытками. Счет первого тайма – 15:13 в пользу сборной Санкт-Петербурга.

В начале второго тайма между командами произошла потасовка, по итогам которой красные карточки получили Шаматава и Вознюк, а еще два регбиста отправились отдохнуть на десять минут, увидев перед собой желтый свет. После этого темп игры взбодрился, но команды очков не набирали. В концовке встречи калининградцы бросились атаковать и это принесло свои плоды! «Балтийский шторм» победил со счётом 33:22 действующего чемпиона лиги.

«Балтийский шторм» – Сборная Санкт-Петербурга – 33:22 (13:15)