«Балтийский шторм» проиграл первый тайм ЦСКА, но переломил игру после перерыва и сохранил второе место в турнирной таблице.

Первый тайм более уверенно начал «Балтийский шторм». После чужого коридора гости перехватили мяч, а затем через широкую атаку по левому краю Александр Вознюк оформил первую попытку, однако по воротам не попал – 0:5. Практически сразу ЦСКА заработал свои первые очки с помощью успешного штрафного по воротам от Никиты Шипулина – 3:5. «Балтийский шторм» быстро ответил своим пенальти от Вознюка – 3:8. В следующие 20 минут ЦСКА нащупал свою игру: сначала штрафной от Шипулина (6:8), а затем после быстрого розыгрыша из рака Николай Семенов оформил попытку, Шипулин был точен по воротам – 13:8. Во второй части первого тайма «Балтийский шторм» больше нарушал, поэтому мало владел мячом и практически не атаковал. На последних минутах ЦСКА разыграл штрафной через коридор, построил мол, а затем Дмитрий Перов технично скинул на Бориса Никишкина – 20:8.

В первые 10 минут второго тайма игра перевернулась. «Балтийский шторм» занес три попытки из «раздевалки» и вырвал победу. После схватки Самир Хеирхабаров совершил прорыв в линии, а Александр Вознюк положил очередной мяч в зачетку – 20:15. Затем неудачный удар ногой от ЦСКА закончился успешной контратакой от  Дмитрия Нагернюка – 20:22. Через пару минут «Балтийский шторм» выстроил схватку в 5-метровой зоне и быстро вывел на Кевина Акуабу, Вознюк точно пробил свою третью реализацию – 20:29. В последние 10 минут гости получили 2 желтые карточки. ЦСКА сразу использовал свое численное преимущество: Никита Шипулин  занес единственную попытку во второй половине игры, а также был точен по воротам. Для москвичей этого было недостаточно для победы – 27:29.

Таким образом, «Балтийский шторм» зарабатывает четыре очка и остается на втором месте в турнирной таблице, а ЦСКА получает бонус защиты (1 очко).

ЦСКА – «Балтийский шторм» 27:29 (20:8)
Попытки: Семенов (29), Никишкин (37), Шипулин (74) – Вознюк (12, 42), Нагернюк (45), Акуабу (48).
Реализации: Шипулин (30, 38, 75) – Вознюк (43, 46, 49)
Штрафные: Шипулин (15, 25) – Вознюк (17).
Жёлтые карточки: нет – Толмачев (69), Вознюк (75).
Красные карточки: нет – нет.