В очередной встрече PARI Высшей Лиги «Ротор» на своём поле принимал «Балтийский Шторм».

Игра началась для гостей, которые были два месяца без игровой практики, очень неплохо. К 22-й минуте калининградцы занесли четыре попытки и обеспечили себе преимущество в 26 очков. К концу тайма волгоградцы пришли в себя, занесли один раз, потом получили численное преимущество и Завьялов занёс ещё одну попытку.

На второй тайм команды выходили при счёте 12:33, но волгоградцы полетеле ивперёд отыгрываться. Завьялов к середине тайма в итоге оформил хет-трик, а его партнёры поддержали его ещё тремя попытками. В итоге К 63-й минуте после заноса Лобанова «Ротор» вышел вперёд 43:38! «Балтийский Шторм» собрался, сначала сравнял счёт усилиями Онищенко, а затем дожал соперника в концовке, занеся ещё две попытки.

«Балтийский Шторм» завершил регулярную часть сезона, набрав 31 очко. Сейчас калининградцы на втором месте в турнирной таблице. «Ротор» завершил сезон без побед.

«Ротор» – «Балтийский Шторм» – 43:57 (12:33)
Попытки: Бородин (33), Завьялов (40, 50, 56), Захаров (43), Бояров (54), Лобанов (63) – Толмачёв (2), Вознюк С. (14), Блинцов (19), Хеирхабаров (21), Чижов (35), Савицкий (46), Онищенко (69), Матчени (74), Бондаренко (79);
Реализации: Бородин (33, 51, 57, 64) – Вознюк А. (2, 15, 22, 35), Чижов (75, 80);
Жёлтые карточки: Лобанов (11) – Бондаренко (38).