Команда ДжейПи Нила совершила девять попыток и не оставила шансов «медведям».

В первой тайме на поле была равная игра, если мы берем в расчет владение мячом, однако «варвары» намного лучше распоряжались своими моментами. Все же уровень мастерства у команды легионеров на данный момент значительно выше, чем у молодой команды Александра Первухина. На 12-й минуте блестящая атака на руках по левому краю закончилась попыткой Лоуренса Преториуса, Джейсон Таумалоло забил реализацию – 0:7. На 21-й минуте за высокий захват желтую карточку получил Даниел Джордаан, однако нашей команд, дважды подряд подходившей к зачетке, сделать попытку не удалось, а вот очередная контратака «Барбарианс» привела к попытке Лейтона Экстина, Таумалоло был точен – 0:14. И все же «медведи» сумели до возвращения Джордаана реализовать численное преимущество: классная атака на руках закончилась прорывом по правому краю Даниил Семенова и его дебютной попыткой, Тимур Маслов забил реализацию – 7:14. Но концовка первого тайма вновь осталась за «варварами», которые совершили еще шикарных занос. Сначала Месхи после своей же короткой свечи приземлил мяч по правому краю, а затем он же начал атаку на руках со своей половины поля, закончившуюся заносом Франсуа Эстерхейзена после передачи Корнелиуса Корффа, Таумалоло забил одну реализацию – 7:26.

Начало второго тайма дало повод для оптимизма, когда Констатин Узунов после ошибки «варваров» сделал занос, а Маслов забил реализацию – 14:26. В этот момент «медведи» играли в меньшинстве после удаления Никиты Вавилины. Но буквально тут же Егор Алексеев получил еще одну желтую карточку и преимущество в два игрока в попытку превратил Арноут Малербе, Таумалоло снова не промахнулся – 14:33. Через три минуты попыточный дубль оформил Месхи, Таумалоло забил реализацию – 14:40. «Барбарианс» продолжали играть красиво и результативно, сделав еще три попытки, а вот сборная России, подходя к зачетке соперника из раза в раз ошибалась, теряя мячи. Итог – 57:14.

Россия (7) 14:57 (26) «Барбарианс»

Попытки: Семенов (28), Узунов (47) – Преториус (12), Экстин (25), Месхи (34, 53), Эстерхейзен (30, 61), Малербе (49), Ратиашвили (58), Малан (79).

Реализации: Маслов (30, 48) – Таумалоло (13, 26, 40, 51, 54, 59).

Штрафные: нет – нет.

Жёлтые карточки: Вавилин (44), Алексеев (49) – Джордаан (21).