Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В центральном матче 6-го тура PARI Чемпионата России по регби казанская «Стрела-Ак Барс» примет на своём поле «Красный Яр».

Несмотря на наличие в туре матча «Енисей-СТМ» – «Локомотив», в котором сыграют действующие победитель и бронзовый призёр чемпионата, центральной игрой назовём встречу в Казани. Здесь сыграют два лидера нынешнего сезона. У «Стрелы-Ак Барс» 21 очко и поражение от «Енисея-СТМ», а вот «Красный Яр» набрал 20 очков и оступился в матче против «Динамо» в самом начале чемпионата.

А вспомните какой классный финал PARI Кубка России по регби провели между собой эти команды. А какое невероятное противостояние из трёх игр было в прошлом плей-офф PARI Чемпионата России по регби? Тогда лишь третий матч выявил победителя, казанцы вышли в финал, где уступили «Енисею-СТМ».

К тому же в составах команд немало игроков, выступавших ранее за противоборствующий клуб. Сутидзе и Федотко сыграют за «Стрелу-Ак Барс», а Хантадзе и Гриценко – за «Яр». Составы на матч, в целом, оптимальные, а, значит, игра должна получиться по-настоящему жаркой!

«Стрела-Ак Барс» – «Красный Яр»
15 июня, 17:00
Казань, стадион «Тулпар»

Главный судья – Георгий Копп
Помощники судьи – Алексей Куликов, Андрей Поликарпов
Резервный судья — Владислав Галеев
Комиссар матча — Руслан Закиров
Судья видеоповторов – Алексей Брызгалин

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8