В матче чемпионата Высшей лиги дивизиона «Юг» «Ротор» у себя дома принимал «Богатырей».

Матч начался с попытки хозяев поля уже на третьей минуте матча. Казалось, что «Ротор» этой попыткой зарядился на победу, но через десять минут последовало сразу две желтые карточки у волгоградцев. «Богатыри» воспользовались численным преимущество и сравняли счёт, а следом начали уходить в отрыв. Еще три попытки к концу первого тайма, на которые «Ротор» ответил лишь одной, создали комфортный перевес в счёте. Второй тайм прошел под диктовку «Богатырей». У хозяев поля осталось мало сил на противостояние краснодарцам. Финальный счёт на табло – 46:12 в пользу «Богатырей».

«Ротор» (Волгоград) – «Богатыри» (Краснодар) – 12:46 (12:24)