12 сентября состоялся матч первого тура дивизиона «Юг» Высшей лиги.

В Волгограде местный «Ротор» принимал «Богатырей». Команда из Краснодара, напомним, обновилась практически на 100%, в ней теперь играют исключительно воспитанники краснодарского регби — в общем, есть за чем последить.

Первая половина осталась за гостями — на три попытки с одной реализацией от «Богатырей» «Ротор» ответил одной, плюс забитым штрафным.

А вот начало второго тайма получилось достаточно бодрым для «Ротора» — две попытки, одна реализация, и вот счет уже 20:20. Этот счет держался достаточно долго, но за несколько минут до финального свистка «Богатыри» получают право на штрафной и реализуют его!

Итог — победа команды из Краснодара со счетом 23:20!