В домашнем матче PARI Высшей лиги против «Ротора» краснодарцы решили все вопросы в первом тайме.

Команда Антона Левченко, как в и матче против «Балтийского шторма», отлично провела первый тайм, сделай себе комфортный задел в счете. К 12-й минуте счет был уже 14:0 после попыток Артема Радченко и Даниила Коробкина, вернувшийся после травмы в стартовый состав Артем Комков добавил две реализации. Волгоградцы ответили попыткой воспитанника пензенского регби Кирилла Коняхина – 14:5. Однако «Богатыри» быстро восстановили статус-кво: сначала Даниил Жуков совершил третью попытку, а спустя 8 минут крайний трехчетвертной Евгений Сорокин в четвертый раз приземлил мяч в «городе» гостей – 26:5.

Второй тайм был скуп на результативные действия, а вот желтых карточек набралось целых три. Причем «Ротор» 10 минут играл в 13 человек, но не только отбился, но и позже и совершил попытку усилиями опытнейшего Алексея Татарченко – 26:10.

«Богатыри» упустили атакующий бонус, но третью победу подряд в свой актив записали.

«Богатыри» – «Ротор» – 26:10 (26:5)

Попытки: Радченко (5), Коробкин (13), Жуков (26), Сорокин (34) — Коняхин (20), Татарченко (64).
Реализации: Комков (6, 14, 27) — нет.
Желтые карточки: Бондаренко (51) — Коняхин (57), Захаров (57).