27 сентября в Краснодаре на стадионе «Кубань» проходил матч PARI Высшей лиги, в котором местные «Богатыри» принимали московский ЦСКА.

В начале матча «Богатыри» смотрелись активнее, а две желтые карточки, полученные игроками гостей, помогли краснодарцам быстро выйти вперед. «Армейцы» ответили на выпад соперника двумя забитыми штрафными, но концовка тайма осталась за южными спортсменами – 24:6.

Второй тайм лучше начали «красно-синие». Попытка Лескова сократила разрыв в счете до 13 очков. Однако хозяева поля не позволили увеличить преимущество. Под конец встречи соперники обменялись попытками, а перед самым завершением «армейцы» занесли еще одну попытку, которая уже никак не повлияла на ход поединка. Победа «Богатырей» со счетом 34:21. Краснодарцы прошли регулярную часть турнира без поражений, заслуженно завершив его на первом месте турнирной таблицы.

«Богатыри» – ЦСКА – 34:21 (24:6)

Попытки: Тимошенко (16), Радченко (28), Митин (32), Салангин (74) – Лесков (48), Назаров (70), Кабанов (80)

Реализации: Комков (17, 29, 33, 74) – нет

Штрафные: Комков (9, 65) – Шипулин (19, 24)

Желтые карточки: Григоращенко (60), Смелик (77) – Перов (6), Мартынов (14)