Краснодарцы занесли 13 попыток и продолжили череду побед в турнире.

«Богатыри» уверенно провели первый тайм: много атаковали, владели мячом и совершили шесть попыток. Краснодарцы сразу реализовали свое численное преимущество. Во время атаки быстрей всех на мяче оказался Магомед Курбанов, который пробежал через полполя и занес попытку по центру. Артем Комков оказался точен в реализации – 0:7. «Фили» смогли ответить лишь одним результативным действием за первые 40 минут: Донован Дю Рандт удачно пробил штрафной – 3:7. Но «Богатыри» быстро восстановили статус-кво. В 5-метровой зоне разыграли коридор и после атаки молом мяч в зачетке приземлил Вячеслав Григоращенко, Артему Комкову эта реализация не удалась – 3:12. Затем Руслан Криволап ударил «на ход» ногой, краснодарцы зацепились за мяч и Григоращенко оформил попыточный дубль – 3:19. На все результативные действия «Фили» ответили новым удалением, а «Богатыри» вновь занесли попытки в большинстве. Из рака Даниил Жуков получил передачу в «короткую» сторону и приземлил мяч в зачетке, Комков был точен по воротам – 3:26. В конце первого тайма Курбанов совершает свою вторую попытку – 3:33. Еще одну попытку в «раздевалку» оформил Артем Радченко – 3:38.

Второй тайм Радченко также начал с результативных действий и повторно занес мяч в зачетку противника – 3:45. Краснодарцы оторвались на большое преимущество и занесли еще 7 попыток в зачетку москвичей. Авторами результативных действий стали Евгений Сорокин, Магомед Курбанов, Руслан Криволап и Илья Чернышов. В последнюю 20-минутку свою первую попытку «Фили» занесли с помощью схватки в 5-метровой зоне. Автор попытки – Михаил Бурлуцкий, а Донован Дю Рандт был точен по воротам – 10:69. За пять минут до конца игры москвичи разыграли атаку нападающими, в результате которой Александр Трошенков занес попытку и добавил в копилку «Филей» дополнительные очки. 84:15 – победа гостей.

Таким образом, «Богатыри» одержали очередную бонусную победу, заработали 5 очков и продолжают возглавлять турнирную таблицу.

«Фили» – «Богатыри» 15:84 (3:38)
Попытки: Бурлуцкий (63), Трошенков (75) – Курбанов (10, 37, 53, 69), Григоращенко (16, 27), Жуков (35), Радченко (39, 43), Сорокин (50, 56), Чернышов (60), Криволап (67);
Реализации: Дю Рандт (64) – Комков (11, 28, 36, 38, 44), Криволап (57, 61, 68);
Штрафные: Дю Рандт (14) – Комков (78);
Жёлтые карточки: Доропиенко (7), Трошенков (32), Дю Рандт (77) – нет.
Красные карточки: нет — нет