Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В Крыму есть все, что нужно человеку для жизни и счастья: солнце, море, горы и даже регби! И, если с первыми тремя пунктами успешно справляется природа, то наша задача сделать так, чтобы последнего было еще больше! 

Мы уже рассказывали, что 16 — 17 марта прошёл турнир, посвященный 5-ой годовщине вхождения республики Крым в состав Российской Федерации «В родную гавань!», где принимало участие 6 команд.

Организаторами турнира выступал ГБОУ ДО города Севастополя «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ И СПОРТИВНЫХ ПРОГРАММ СЕВАСТОПОЛЯ». Об этом вы можете подробнее почитать на нашем сайте rugby.ru

Но, разумеется, никто не собирается останавливаться на этом и мероприятий планируется все больше! 

О том, что регби много не бывает и в Крыму сейчас ведется популяризация этого вида спорта, рассказал и руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и городу Севастополю Костюшин Евгений:

«Сейчас в Севастополе активно ведется развитие военных команд, а также детского регби. 


Такие мероприятия, как прошедший турнир «В родную Гавань!» несомненно приносят свои плоды, приобщают людей к спортивному образу жизни и знакомят аудиторию с новой интересной игрой. Отдельно хотелось бы отметить вклад и работу полковника О.В.Хоменко начфиза Черноморского флота. 


Теперь мы всем миром планируем провести традиционный детский турнир «Золотой овал», который пройдет 27 апреля и открытый кубок ЧФ ко дню Военно-морского флота 1-2 августа 2019 года».

Пресс-служба Федерации регби России

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8