Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В субботу, 21 августа, состоятся два матча чемпионата России по регби. И ожидания от этих противостояний совершенно разные.

ЦСКА – «Металлург»

В Москве на стадионе «Слава» между собой встретятся ЦСКА и «Металлург». Обе команды не лучшим образом начали чемпионат и в данный момент являются соседями по турнирной таблице. И если «Металлург» уступил «Красному Яру» и «ВВА-Подмосковье», то ЦСКА —  «Стреле» и «Славе». Эта игра станет серьезной проверкой притязаний на плей-офф чемпионата для обеих команд. И, вполне возможно, команда, уступившая завтра, не сможет так близко подобраться к остальным конкурентам. Тем интереснее будет смотреть матч!

21 августа, суббота

14.00 (Матч! Игра)   

Главный судья (судья в поле) – Артур Каптюх (Москва);

Первый помощник судьи – Алексей Куликов (Москва);

Второй помощник судьи – Алексей Брызгалин (Москва);

Комиссар матча – Александр Блохин (Москва).

 

«ВВА-Подмосковье» — «Ростов»

После победы «Енисея-СТМ» над «Локомотивом» без бонуса, у «ВВА-Подмосковье» замаячила серьезная перспектива наконец-то выйти в лидеры чемпионата России, сыграв с «Енисеем-СТМ» в ранге единоличного обладателя первого места. Для этого монинцам, состав которых немного перетасовал Николай Неруш, нужно выиграть с бонусом у «Ростова». Задача, скажем, честно, не самая тяжелая. А вот задачей «Ростова» будет занести очередную попытку и, конечно, еще больше сыграться и набрать опыта. 

21 августа, суббота

16.00 (Матч! Игра)

Главный судья (судья в поле) – Андрей Баранов (Москва);

Первый помощник судьи – Георгий Копп (Москва);

Второй помощник судьи – Александр Гладышев (Королев);

Комиссар матча – Константин Митин (Москва).

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8