Лига Ставок

Чемпионат России по пляжному регби. Итоги первого дня и расписание турниров на 21 июля

20 Июля 2019 | New
Чемпионат России по пляжному регби. Итоги первого дня и расписание турниров на 21 июля
20 июля в центре пляжных видов спорта «Динамо» прошел первый игровой день чемпионат России по пляжному регби среди мужских и женских команд. 

Положение команд в группах после первого игрового дня.

МУЖСКОЙ ТУРНИР

группа А 
1 ЦСКА 
2 Журбол 
3 Витязь 
4 Симбирск 
5 сборная Республики Крым 
группа Б 
1 Энергия 
2 Слава 10
3 Зеленоград 8
4 сборная Республики Дагестан 
5 Варяг
группа В 
1 Динамо
2 Йошкар-Ола
3 Белая Крепость 
4 сборная Мурманской области
группа Г 
1 сборная Самарской области 
2 сборная Курской области
3 сборная Калининградской области
4 Башнефть

матч

Матчи в группах

счет



Гр.

20 июля 2019



Гр.



М1

А1

ЦСКА

-

Симбирск

А5

10

2

М2

А2

Витязь

-

Журбол

А3

6

7

М3

Б1

Энергия

-

Слава

Б5

5

4

М4

Б2

Варяг

-

Зеленоград

Б3

7

8

М5

В1

Динамо

-

сборная Мурманской области

В4

14

2

М6

В2

Белая крепость

-

Йошкар-Ола

В3

5

8

М7

Г1

сборная Самарской области

-

сборная Курской области

Г4

10

1

М8

Г2

Башнефть

-

сборная Калининградской области

Г3

4

6

М9

А1

ЦСКА

-

сборная Республики Крым

А4

11

1

М10

А2

Витязь

-

Симбирск

А5

5

4

М11

Б1

Энергия

-

сборная Республики Дагестан

Б4

6

1

М12

Б2

Варяг

-

Слава

Б5

2

5

М13

А3

Журбол

-

сборная Республики Крым

А4

6

1

М14

А1

ЦСКА

-

Витязь

А2

8

3

М15

Б3

Зеленоград

-

сборная Республики Дагестан

Б4

8

7

М16

Б1

Энергия

-

Варяг

Б2

9

3

М17

А4

сборная Республики Крым

-

Симбирск

А5

6

7

М18

Б4

сборная Республики Дагестан

-

Слава

Б5

5

6

М19

А3

Журбол

-

ЦСКА

А1

2

10

М20

Б3

Зеленоград

-

Энергия

Б1

3

12

М21

А2

Витязь

-

сборная Республики Крым

А4

8

4

М22

Б2

Варяг

-

сборная Республики Дагестан

Б4

5

7

М23

А3

Журбол

-

Симбирск

А5

7

1

М24

Б3

Зеленоград

-

Слава

Б5

5

8

М25

Г2

Башнефть


сборная Курской области

Г4

4

6

М26

В3

Йошкар-Ола


сборная Мурманской области

В4

9

2

М27

В1

Динамо


Белая Крепость

В2

9

2

М28

Г3

сборная Калининградской области


сборная Курской области

Г4

3

8

М29

Г1

сборная Самарской области


Башнефть

Г2

9

2

М30

В3

Йошкар-Ола


Динамо

В1

1

6

М31

Г1

сборная Самарской области


сборная Калининградской области

Г3

6

3

М32

В2

Белая Крепость

сборная Мурманской области

В4

7

1

 

Расписание матчей на 21.07.2019 г.

21 июля 2019

матч

время

поле

Команда 1


Команда 2

Места с 1 по 8 (1/4 финала) 





1

10:00

1

ЦСКА

-

сборная Курской области

2

10:15

1

Энергия

-

Йошкар-Ола

3

10:30

1

Журбол

-

сборная Самарской области

4

10:45

1

Слава

-

Динамо

Перерыв 15 мин

Места с 1 по 8 (1/2 финала)

5

11:15

 1

проигравший М1

-

проигравший М4

6

11:30

 1

проигравший М3

-

проигравший М2

7

11:45

 1

победитель М1

-

победитель М4

8

12:00

 1

победитель М3

-

победитель М2

Перерыв 15 мин

За 17-18 места

9

10:00

 2

сборная Республики Крым

-

Варяг

Места с 9 по 16 (1/4 финала)

-


10

10:15

 2

Витязь

-

Башнефть

11

10:30

 2

Зеленоград

-

сборная Мурманской области

12

10:45

 2

Симбирск

-

сборная Калининградской области

13

11:00

 2

сборная Республики Дагестан

-

Белая Крепость

Перерыв 15 мин


-


Места с 9 по 16 (1/2 финала)



14

11:30

 2

проигравший М10

-

проигравший М13

15

11:45

 2

проигравший М11

-

проигравший М12

16

12:00

 2

победитель М10

-

победитель М10

17

12:15

 2

победитель М11

-

победитель М11

Перерыв 15 мин


-


За 15-16 места




18

12:45

проигравший М14

-

проигравший М15

За 13-14 места




19

13:00

 1

победитель М14

-

победитель М15

За 11-12 места




20

13:15

проигравший М16

-

проигравший М17

За 9-10 места




21

13:30

победитель М16

-

победитель М17

Перерыв 15 мин




За 7-8 места




22

14:00

проигравший М5

-

проигравший М6

За 5-6 места




23

14:15

победитель М5

-

победитель М6

За 3-4 места



24

14:30

 1

проигравший М7

-

проигравший М7

За 1-2 места



25

14:45

победитель М7

-

победитель М8

Награждение 15:15

 

ЖЕНСКИЙ ТУРНИР


матч

время

ИТОГИ МАТЧЕЙ

счет

20 июля 2019

М1

12:00

А1

ЦОП

-

сборная Республики Дагестан

А6

8

5

М2

12:20

А2

Витязь

-

Зилант

А4

6

2

М3

12:40

А3

Энергия

-

ЦСКА

А5

4

7

М4

13:20

А4

ЦСКА

-

сборная Республики Дагестан

А6

5

4

М5

13:40

А3

Энергия

-

Зилант

А5

1

6

М6

14:00

А1

ЦОП

-

Витязь

А2

3

4

М7

14:40

А5

Зилант

-

сборная Республики Дагестан

А6

2

9

М8

15:00

А1

ЦОП

-

Энергия

А3

10

0

М9

15:20

А2

Витязь

-

ЦСКА

А5

6

4

 

гр.

команда

очки

А1

ЦОП

7

А2

Витязь

9

А3

Энергия

3

А4

ЦСКА

7

А5

Зилант

5

А6

сборная Республики Дагестан


Расписание матчей на 21.07.2019 г.

матч

время

Женские команды

счет

21 июля 2019

М10

12:45

А1

ЦОП

-

ЦСКА

А4

М11

13:05

А6

сборная Республики Дагестан

-

Витязь

А2

М12

13:25

А1

ЦОП

-

Зилант

А5

М13

13:45

А2

Витязь

-

Энергия

А3

М13

14:25

А6

сборная Республики Дагестан

-

Энергия

А3

М15

14:45

А5

Зилант

-

ЦСКА

А4