Лига Ставок

Чемпионат Высшей лиги по регби-7. Расписание 2-го тура

15 Мая 2019 | Популярное
Чемпионат Высшей лиги по регби-7. Расписание 2-го тура

18-19 мая в Москве на стадионе «Фили» пройдет 2-й тур чемпионата Высшей лиги по регби-7. В турнире примут участие 15 команд.

Сборные России-1 (U18) и России-2 (U18) участвуют в соревнованиях вне зачета. Напомним, победителем 1-го тура стала «Нарвская застава-Дубль», на 2-м месте ЦСКА, на 3-м «Стрела-2».

Группа А

Нарвская застава-Д (Санкт-Петербург)

Сибирь (Новосибирск)

СШОР по ИВС (Московская область)

Малоярославец (Малоярославец)

Группа В

Сборная Самарской области

Энергия (Казань)

Варяг-7 (Великий Новгород)

Группа С

Стрела-2 (Казань)

Витязь (Пермь)

Трудовые резервы (Москва)

России-2 (U18)

Группа D

ЦСКА (Москва)

Ростов-ДГТУ (Ростов-на-Дону)

Кубань-2 (Краснодар)

России-1 (U18)

   Расписание турнира

18 мая

Матч

 

 

Время

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Счет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 мая. Стадион "Фили"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

10:00

 

 

A1

 

 

Нарвская Застава-Дубль

-

 

 

Малоярославец

 

 

A4

 

 

:

 

 

2

 

 

 

 

 

B1

 

 

Сб. Самарской обл.

-

 

 

Х

 

 

B4

 

:

 

 

3

 

 

10:20

 

C1

 

 

Стрела-2

-

 

 

Россия U18-2

 

 

C4

 

 

 

 

 

4

10:40

D1

ЦСКА

-

Россия U18-1

D4

5

 

11:00

 

 

A2

 

 

Сибирь

-

 

 

СШОР по ИВС

 

 

A3

 

 

:

 

 

6

 

11:20

 

 

B2

 

 

Энергия

-

 

 

Варяг-7

 

 

B3

 

:

 

 

7

 

11:40

 

 

C2

 

 

Витязь

-

 

 

Трудовые резервы

 

 

C3

 

 

 

 

 

8

 

 

12:00

 

D2

 

 

Ростов-ДГТУ

-

 

 

Кубань-2

 

 

D3

 

 

 

 

 

9

12:40

 

A2

 

 

Сибирь

-

 

Малоярославец

 

 

A4

 

 

:

 

10

 

 

 

 

 

B2

 

 

Энергия

-

 

 

Х

 

 

B4

 

:

 

 

11

 

13:00

 

 

C2

 

 

Витязь

-

 

 

Россия U18-2

 

 

C4

 

 

:

 

 

12

 

 

13:20

 

D2

 

 

Ростов-ДГТУ

-

 

 

Россия U18-1

 

 

D4

 

 

:

 

 

13

 

13:40

 

 

A1

 

 

Нарвская Застава-Дубль

-

 

 

СШОР по ИВС

 

 

A3

 

 

:

 

 

14

 

14:00

 

 

B1

 

 

Сб. Самарской обл.

-

 

 

Варяг-7

 

 

B3

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

14:20

C1

Стрела-2

-

Трудовые резервы

C3

:

16

 

14:40

 

 

D1

 

 

ЦСКА

-

 

 

Кубань-2

 

 

D3

 

 

:

 

 

17

 

15:00

 

 

A3

 

 

СШОР по ИВС

-

 

 

Малоярославец

 

 

A4

 

 

:

 

 

18

 

 

 

 

 

B3

 

 

Варяг-7

-

 

 

Х

 

 

B4

 

:

 

 

19

15:20

 

C3

 

 

Трудовые резервы

-

 

Россия U18-2

 

 

C4

 

 

:

 

20

 

 

15:40

 

D3

 

 

Кубань-2

-

 

 

Россия U18-1

 

 

D4

 

 

:

 

 

21

 

16:00

 

 

A1

 

 

Нарвская Застава-Дубль

-

 

 

Сибирь

 

 

A2

 

 

:

 

 

22

16:20

B1

Сб. Самарской обл.

-

Энергия

B2

:

23

 

 

16:40

 

C1

 

 

Стрела-2

-

 

 

Витязь

 

 

C2

 

 

:

 

 

24

 

17:00

 

 

D1

 

 

ЦСКА

-

 

 

Ростов-ДГТУ

 

 

D2

 

 

:

 

 

    19 мая

Quarter-Final /

Quatre-Finale / Viertel-Finale Bowl + Shield

 

 

 

 

25

 

3. A

Pool A Place 3

 

-

Pool B Place 4

4. B

 

:

 

26

10:00

3. D

Pool D Place 3

 

-

Pool C Place 4

4. C

 

:

 

27

10:20

3. C

Pool C Place 3

 

-

Pool D Place 4

4. D

 

:

 

28

10:40

3. B

Pool B Place 3

 

-

Pool A Place 4

4. A

 

:

 

Quarter-Final /

Quatre-Finale / Viertel-Finale Cup + Plate

 

 

 

 

29

11:00

1. A

Pool A Place 1

 

-

Pool B Place 2

2. B

 

:

 

30

11:20

1. D

Pool D Place 1

 

-

Pool C Place 2

2. C

 

:

 

31

11:40

1. C

Pool C Place 1

 

-

Pool D Place 2

2. D

 

:

 

32

12:00

1. B

Pool B Place 1

 

-

Pool A Place 2

2. A

 

:

 

Semi-Final / Halb-Finale Shield

 

 

 

 

 

 

 

33

 

L25

loser match 25

 

-

loser match 26

L26

 

:

 

34

12:40

L27

loser match 27

 

-

loser match 28

L28

 

:

 

Semi-Final / Halb-Finale Bowl

 

 

 

 

 

 

 

35

13:00

W25

winner match 25

 

-

winner match 26

W26

 

:

 

36

13:20

W27

winner match 27

 

-

winner match 28

W28

 

:

 

Semi-Final / Halb-Finale Plate

 

 

 

 

 

 

 

37

13:40

L29

loser match 29

 

-

loser match 30

L30

 

:

 

38

14:00

L31

loser match 31

 

-

loser match 32

L32

 

:

 

Semi-Final / Halb-Finale Cup

 

 

 

 

 

 

 

39

14:20

W29

winner match 29

 

-

winner match 30

W30

 

:

 

40

14:40

W31

winner match 31

 

-

winner match 32

W32

 

:

 

match for place 15 / match de classement place 15 / Spiel um Platz 15

 

 

 

 

41

 

L33

loser match 33

 

-

loser match 34

L34

 

:

 

match for place 13 / match de classement place 13 / Spiel um Platz 13 (Shield-Finale)

 

 

42

15:00

W33

winner match 33

 

-

winner match 34

W34

 

:

 

match for place 11 / match de classement place 11 / Spiel um Platz 11

 

 

 

 

43

15:20

L35

loser match 35

 

-

loser match 36

L36

 

:

 

match for place 9 / match de classement place 9 / Spiel um Platz 9 (Bowl-Finale)

 

 

44

15:40

W35

winner match 35

 

-

winner match 36

W36

 

:

 

match for place 7 / match de classement place 7 / Spiel um Platz 7

 

 

 

 

45

16:00

L37

loser match 37

 

-

loser match 38

L38

 

:

 

match for place 5 / match de classement place 5 / Spiel um Platz 5 (Plate-Finale)

 

 

46

16:20

W37

winner match 37

 

-

winner match 38

W38

 

:

 

match for place 3 / match de classement place 3 / Spiel um Platz 3

 

 

 

 

47

16:40

L39

loser match 39

 

-

loser match 40

L40

 

:

 

match for place 1 / match de classement place 1 / Spiel um Platz 1 (Cup-Finale)

 

 

48

17:00

W39

winner match 39

 

-

winner match 40

W40

 

: