В матче турнира «Лига Ставок – Чемпионат молодежных команд по регби» московский «ЦСКА-м» добывает эмоциональную победу над «Стрелой-м».

Матч обе команды начали осторожно, соперники присматривались друг к другу и не спешили с активными действиями. Игра стала раскачиваться после того, как казанские регбисты после точного удара Никиты Попкова со штрафного открыли счёт — 3:0. После этого ЦСКА-м в течении десяти минут игрового времени отвечает двумя попытками, авторами которых стали Даниил Погодаев и Артем Кузьмин, а также одной точной реализацией от Вячеслава Берникова — 3:12. Московская команда продолжала проверять на прочность защиту хозяев поля и на 36-й минуте Иван Кириллов прорывает ее и заносит попытку — 3:17, реализация Берникова снова точна — 3:19. В конце тайма у казанцев появляется возможность сократить разрыв в счете со штрафного удара, но Попков промахивается и первый тайм заканчивается со счетом 3:19.

Во втором половине молодежь «Стрелы» решила изменить манеру игры и начала прессинговать гостей из Москвы и уже на 43-й минуте Булат Шамсутдинов врывается в зачетное поле «армейцев» — 8:19. «Стрела» продолжает атаковать, игра переходит в эмоциональное противостояние и на 48-й минуте происходит небольшая стычка, в результате которой по одному игроку из каждой команды отправляются отдыхать, получив желтые карточки. Постепенно преимущество возвращается к москвичам, они начинают выдавливать хозяев к своей зачетке и на 66-й минуте Владислав Лесников кладёт попытку, а Берников добавляет два очка после реализации. Дальше продолжается открытая игра с переходом инициативы от одной команды к другой, в которой «Стрела-м» все таки добирается под конец второго тайма до зачетного поля гостей из Москвы, автором попытки становится Марат Хабибулин, реализация Попкова завершает это противостояние — 15:26 побеждает «ЦСКА-м» и возвращается на 3-ю строчку турнирной таблицы.

Стрела-м – ЦСКА-м – 15:26
(3:19)

Результативные действия Стрелы-м: попытки – Шамсутдинов (43), Хабибулин (77); реализация – Попков (78) ; штрафные – Попков (14).

Результативные действия ЦСКА-м: попытки – Погодаев (17), Кузьмин (24), Кириллов (35), Лесников (66); реализация – Берников (18, 36, 67).