«Армейцы» совершили камбэк во втором тайме и одержали уверенную победу в Казани.

В первом тайме «Казань» показала более уверенную игру и открыла счет индивидуальным результативным прорывом от Булата Шамсутдинова (5:0). ЦСКА смог ответить лишь точным штрафным от Никиты Шипулина (5:3).

После перерыва «армейцы» забрали инициативу в свои руки. Сначала после быстрого вывода из схватки мяч по центру положил Иван Бондаренко, а Шипулин был точен по воротам (5:10). Затем от мола откололся Тимур Калимулин и оформил попытку (5:15). Далее Шипулин сделал короткую перекидку, а Николай Семенов набежал и приземлил мяч в зачетку (5:22). В последнюю 10-минутку Калимулин поднял мяч от схватки и оформил попыточный дубль. Шипулин пробил реализацию (5:29). Под занавес игры  «Казань» ответила попыткой по краю от Нияза Хайруллина (10:29).

Таким образом, ЦСКА зарабатывает 4 очка и сохраняет за собой 3 место в турнирной таблице.

«Казань»  – ЦСКА 10:29 (5:3)

Попытки: Шамсутдинов (28), Хайруллин (80)  – Бондаренко (45), Калимулин (49, 69), Семенов (60).
Реализации: нет – Шипулин (46, 61, 70).
Штрафные: нет – Шипулин (38).
Жёлтые карточки: нет – Чеботарев (38).

Красные карточки: нет – нет.