«Армейцы» с первых минут взяли игру в свои руки и без труда выиграли в Санкт-Петербурге.

Счет в матче открыл точным штрафным Нико Шаматава – 3:0. ЦСКА ответил коридором в 5 метрах и молом, а Павел Гусаков скололся и положил мяч в зачетку. Никита Шипулин пробил точную реализацию – 3:7. Затем после быстрого рака попытку оформил Николай Семенов – 3:14. Шаматава вновь пробил точный штрафной – 6:14. ЦСКА быстро ответил попыткой и реализацией от Шипулина – 6:21. В «раздевалку» мяч занес Алексей Пестов – 13:21.
Во втором тайме у обеих команд было много технического брака. Лишь в последнюю 20-минутку Александр Александров совершил результативную контратаку – 13:26. А затем после передачи на край попытку оформил Илья Гусев, Шипулин был точен по воротам – 13:33. На последней минуте индивидуальный прорыв в зачетку совершил Александр Мрыхин – 18:33.
Таким образом, ЦСКА одерживает бонусную победу, зарабатывает 5 очков и укрепляется на 3 месте в турнирной таблице.

Сборная Санкт-Петербурга – ЦСКА 18:33 (13:21)
Попытки: Пестов (40), Мрыхин (79) – Гусаков (7), Семенов (14), Шипулин (24), Александров (60), Гусев (66).
Реализации: Шаматава (40) – Шипулин (8, 15, 25, 67).
Штрафные: Шаматава (4, 23) – нет.
Жёлтые карточки: Демушкин (46) – нет.
Красные карточки: нет – нет.